Neunkirchen Neunkirchen
Gemeinschaftshaus Neunkirchen außen mit Wappen.jpg
01_Kirchen Neunkirchen, Umpfenbach, Richelbach v.l.n.r.jpg

Neunkirchen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Wolfgang Seitz
Bürgermeister
09378 135709378 1399mail@seitz-design.de
Thomas Hofmann
Geschäftsstellenleiter
09371 9738-2709371 650050206thomas.hofmann@buergstadt.de
Elisabeth Groh
Sachgebietsleiterin
09371 9738-3309371 650050502elisabeth.groh@buergstadt.de
Paul Müller
Sachgebietsleiter
09371 9738-2309371 650050711paul.mueller@buergstadt.de
Karin Fichtl
Sachbearbeiterin
09371 9738-1509371 650050401karin.fichtl@buergstadt.de
Stefan Friedel
Sachbearbeiter
09371 9738-2809371 650050710stefan.friedel@buergstadt.de
Renate Gümperlein
Sachbearbeiterin
09371 9738-1909371 650050301renate.guemperlein@buergstadt.de
Linda Hofmann
Sachbearbeiterin
09371 9738-3209371 650050103linda.hofmann@buergstadt.de
Christa Kurz
Sachbearbeiterin
09371 9738-2109371 650050005christa.kurz@buergstadt.de
Barbara Metzinger
Sachbearbeiterin
09371 9738-1009371 650050401barbara.metzinger@buergstadt.de
Edith Ott
Sachbearbeiterin
09371 9738-1709371 650050301edith.ott@buergstadt.de
Joachim Reinhart
Sachbearbeiter
09371 9738-1309371 650050103joachim.reinhart@buergstadt.de
Barbara Schneider
Sachbearbeiterin
09371 9738-2909371 650050005barbara.schneider@buergstadt.de
Pascal Schuhmacher
Sachbearbeiter
09371 9738-3109371 650050301pascal.schuhmacher@buergstadt.de
Gabriele Wagner
Sachbearbeiterin
09371 9738-1209371 650050103gabriele.wagner@buergstadt.de
Paul Platz
Revierleiter
09371 9738-2609371 650050808paul.platz@buergstadt.de

Links

Kontakt

Gemeinde Neunkirchen - Verwaltungsgemeinschaft Erftal
Große Maingasse 1
63927 Bürgstadt
Telefon: 09371/9738-0

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten im Rathaus Bürgstadt:
Montag - Freitag: 8.00 Uhr - 12.00 Uhr
Montag: 13.00 Uhr - 18.00 Uhr
Mittwoch: 13.00 Uhr - 16.00 Uhr

Gerne sind wir nach vorheriger Terminabsprache unter der Tel. 09371/9738- 0
auch in der Zeit von 12.00 Uhr – 13.00 Uhr für Sie da.

Außendienststunden in Neunkirchen und Ortsteilen finden statt am:

Einmal im Monat donnerstags, am gleichen Tag wie die Gemeinderatssitzungen stattfinden (GR-Termine).

Neunkirchen: 13.30 Uhr - 14.30 (Rathaus)
Umpfenbach: 14.45 Uhr - 15.45 Uhr (Gemeinschaftshaus)
Richelbach: 16.00 Uhr - 17.00 Uhr (Dorfgemeinschaftshaus)

Service